Николаевские полицейские в течении часа разыскали пропавшую 11-летнюю девочку

Вечером, 7 августа, в Центральный отдел полиции обратилась женщина заявившая о исчезновении своей 11-летней внучки.

Об этом сообщает пресс-центр Нацполиции в Николаевской области. 

После неудачных попыток самостоятельно разыскать девочку обеспокоена родственница обратилась в полицию.

По указанию начальника Центрального отдела полиции на поиски без вести пропавшего ребенка был поднят весь личный состав подразделения, ориентированы все наряды полиции, которые осуществляли патрулирование прилегающей территории. Правоохранители проверили все возможные места, куда бы невзначай могла пойти девочка: общественные, развлекательные, детские площадки и тому подобное. Уже через час выяснилось, что девочка пошла гулять на улицу, но заблудилась. Полицейские разыскали ее на территории детского городка «Сказка» и вернули родным. В отношении ребенка никаких противоправных действий совершено не было. С родственниками правоохранители провели профилактическую беседу, – говорится в сообщении.

Напомним, в Одесской области зафиксировали массовое отравление детей. Так, диагностировали пищевую токсикоинфекцию среди участников детского турнира «Оdessa Cup-2019» по футболу в городе Южный.

 

девочка, Нацполиция, Николаев, ребенок

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER