Мэр Сенкевич заявил, что предстоящие местные выборы улучшат работу Николаевского горсовета

Мэр Александр Сенкевич заявил, что перспектива грядущих местных выборов не нарушит привычный ритм работы Николаевского городского совета, а повлияет исключительно положительно.

Об этом сообщают «Преступности.НЕТ».

 Мое мнение такое, что работа городского совета в преддверии возможных местных выборов исключительно улучшится. Я очень надеюсь, что депутаты и все, кто около депутатов находится, должны понимать, что если люди сегодня не увидят нашу качественную работу… Давайте не будем разделять меня и городской совет, хоть у нас и четыре года не прекращается война с депутатским корпусом. Я думаю, что как раз сегодня должна наладиться качественная работа. Для того, чтобы все понимали, что депутаты могут работать, что все политические амбиции за четыре года они наконец-то отложили на задний план и решили заняться интересами города, – отметил городской голова.

Как известно, сам Сенкевич намерен принимать участие в местных выборах и бороться за возможность остаться на посту мэра Николаева. По его словам, в кратчайшие строки он вместе с депутатами должен показать избирателям, как они собираются работать в следующей каденции.

 Свои амбиции участвовать в местных выборах я озвучивал с самого начала. Да, действительно. Я бы хотел, чтобы сегодня николаевцы могли увидеть, как можно работать, как депутаты с городским головой, которые проработали четыре года, разобрались, как это работает; и за последний год, который им остался, готовы показать, как должны работать следующие пять лет, – подчеркнул он.

Ранее Разумков заявил, что досрочные местные выборы в Украине провести пока нет возможности, так как необходимо принять специальный закон и завершить формирование в стране. В свою очередь очередные выборы в местные советы должны состояться в 2020 году.

выборы, Сенкевич

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER