На Одесщине НАБУ задержало заместителя экс-начальника полиции

Детективы Национального антикоррупционного бюро Украины задержали первого заместителя экс-начальника полиции Одесской области Константина Гейко.

Об этом сообщает пресс-служба НАБУ.

Детективы НАБУ задержали бывшего первого заместителя начальника ГУ Нацполиции в Одесской области, который укрывался от следствия», — говорится в сообщении.

В НАБУ отметили, что подозреваемый проходит по тому же делу, что и недавно задержанный начальник полиции Головин.

Экс-госслужащего вместе с бывшим начальником ГУ Нацполиции в Одесской области подозревают в завладении крупной партией табачных изделий, ранее изъятых из незаконного оборота», — отметили в НАБУ.

Напомним, бывшего начальника полиции Одесской области Дмитрия Головина и его заместителя подозревают в завладении табачной продукцией, которая была вещественным доказательством в полицейском расследовании. Вероятно, Головин помогал контрабандистам легализировать сигареты, которые незаконно прибывали в одесский порт.

Экс-начальник полиции Одессы Головин отказался давать показания и сотрудничать со следствием.

23 апреля Головин подал в отставку с должности начальника Главного управления Национальной полиции в Одесской области. 

 

Головин, Одесса

Комментарии (1)

  • Просто возмутительно! С каких пор предположение о возможном правонарушении является основанием для ареста? Имеются доказательства? Объявите ! Официально проведите расследование. Передайте в суд. На основании решения суда можете рассказывать кто и какой плохой. Пока этого нет ваши публикации и возможно(!) незаконные действия “правоохранительных органов” есть преступление!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER