На округ, где проигрывает одиозный кандидат в нардепы Пашинский, прибыл вертолет со спецназовцами

22 июля, в понедельник, в Житомирскую область прилетел вертолет со спецподразделением ТОР. Спецназовцы прибыли в Коростень, который входит в одномандатный избирательный округ №64.

Спецотряд полицейских тактико-оперативного реагирования патрульной полиции прилетел из Киева 22 июля, об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Направить вертолет Ми-8 в Коростень правоохранители решили после того, как возникла угроза провокаций во время транспортировки избирательной документации из участковых избирательных комиссий.

На Житомирщине спецназовцы усилят местную полицию.

Однако действительно ли необходимо на округе №64 в Коростене такое количество правоохранителей и не действуют ли они благосклонно к кандидату Пашинскому– остается под вопросом.

Мы продолжаем обеспечивать охрану общественного порядка. В настоящее время мы подтянули резервы, просто в Коростень чуть больше подтянули для проверки оперативной информации, – комментирует задачу правоохранителей заместитель начальника ГУНП Артем Лысогора.

 

Житомирская область, Нацполиция, спецназ, Украина

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER