Завтра в «Сердце города» проведут аукцион – собранные средства пойдут на лечение николаевского фотографа

Завтра, 7 июля, в 10:30 в Манганариевском сквере Николаева перед открытием баскетбольной площадки проведут аукцион, средства с которого пойдут на лечение известному николаевскому фотографу Денису Сисину, который борется с тяжелой болезнью.

Об этом сообщает инициатор платформы «МрійДій» Максим Бревда.

На мероприятие он также позвал николаевских бинесменов, предпринимателей, действующих нардепов и кандидатов в парламент, а также неравнодушных жителей города, чтобы поучаствовать в благотворительном аукционе.

«… Я хочу вас попросить приехать и поучаствовать в благотворительном аукционе, который пройдёт в самом начале чемпионата. С аукциона мы продадим баскетбольный мяч с подписями игроков МБК и клубную именную майку. Так, что прошу вас внести свою лепту и выразить свою позицию. Все деньги с этого аукциона мы передадим нашему известному николаевскому фотографу Денису Сисину, которому срочно нужна помощь в лечении рака и ему надо в этом безотложно помочь, так как шансы на выздоровление очень велики», – написал Бревда.

аукцион, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER