Николаевца после купания на Намыве забрала «скорая» – получил рваные раны ноги и разрыв сухожилия

Житель Николаева Леонид получил рваные раны ноги и порвал сухожилие после того, как зашел в реку в микрорайоне Намыв.

Об этом сообщила его жена Анна, передает "ПН".

«Сегодня мы с мужем и двумя детьми отправились на речку (живем в Николаеве, микрорайон Намыв). Как только муж с двумя детьми зашел в воду, через пару минут он упал прямо в воде (зашли приблизительно на метр глубины), вышел и сказал лишь одно: «Вызывай скорую». Оказывается он наткнулся на сильно острую трубу или что-то подобное, получил рваные раны, порвал сухожилие и повредил нерв (это я узнала после полуторачасовой операции)», – написала она.

Когда женщина начала вызывать «скорую», собравшиеся рядом сказали, что её уже вызвали для маленькой девочки, которая в этом же месте получила такую же рваную глубокую рану.

«Собравшиеся люди стали рассказывать, что в этой части пляжа (которая вроде как принадлежит кафетерию «Ковбой», владелец которого местный депутат) все время случаются такие случаи да и вообще, оказывается, прошлым летом было много исков в суд, но, наверное, их никак не рассмотрели, если хотя бы никакой ленточки или предупреждающих знаков нет!» – возмутилась Анна.

Позднее сам Леонид сообщил, что всё ещё находится в больнице. Врачи говорят, что раны заживают плохо, а анализы на инфекции ещё не готовы. Как известно, в месте, в котором купался мужчина, находится труба ливнёвой канализации.

Николаев, пляж, скорая


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER