За минувшие сутки на Николаевщине произошло 10 пожаров в частных домах

Вчера, 5 апреля, в Николаевской области спасатели ликвидировали 10 пожаров в частных домах. Пожары зарегистрированы в Первомайском, Березнеговатом, Вознесенском, Николаевском и Витовском районах области, а также в Николаеве.

Об этом сообщает ГСЧС в Николаевской области.

Особого внимания требуют пожары, которые произошли 5 апреля в 14:45 на улице Курчатова, в  Матвеевке в Центральном районе Николаева. К месту происшествия были направлены 2 отделения 1 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

По прибытию было установлено, что огнем охвачена хозяйственная постройка, которая не эксплуатируется. В 15:01 пожар был локализован, а в 15:10 полностью ликвидирован на площади 50 м2, его причина устанавливается.

Также 5 апреля в 3:29 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре на улице Юбилейная, села Зеленый-Гай, Витовского района. По прибытию было установлено, что огнем охвачена крыша дома. В 04:15 пожар на площади 40 м2 был локализован, а в 05:15 полностью ликвидирован.

От ГСЧС привлекалась 1 единица техники и 4 человека личного состава, также были привлечены МПО «Первомайское».

Николаев, пожар, спасатели

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER