Николаевские полицейские получили награды президента Украины за участие в АТО

В пятницу, 15 февраля, полицейские роты особого назначения получили награды президента Украины за участие в АТО.

Об этом сообщается на странице «Полиции Николаевской области» в соцсети Facebook.

И.о. заместителя начальника Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Максим Ахрамеев вместе с командиром роты полиции особого назначения Евгением Шостаком вручили спецназовцам отличия Президента Украины за участие в антитеррористической операции.

56 действующих сотрудников роты полиции особого назначения начиная с 2014 года участвовали в проведении антитеррористической операции на востоке страны. Сегодня они получили нагрудные знаки за защиту отечества.

– На вас полагается государство, на вас полагается наш народ. Вас никогда не зовут туда, где все легко и просто, ваша помощь нужна в сложных и рискованных ситуациях. Я искренне благодарю вас, что в любое время вы остаетесь верными присяге, и уверен, что ваше плечо всегда надежное и прочное, – отметил Максим Ахрамеев.

Командир роты Евгений Шостак заверил, что личный состав спецназа всегда готов к несению службы и также поздравил бойцов с получением заслуженных наград.

АТО, награда, полицейские

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER