В Николаева мужчина спровоцировал конфликт с прохожим и зарезал его

В Николаеве вечером 7 февраля в районе площади Победы мужчина спровоцировал конфликт с прохожим, а потом нанес ему смертельное ножевое ранение.

Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Нацполции в Николаевской области.

Около 20:00 часов в полицию поступило сообщение, что на площади Победы происходит драка между тремя мужчинами, один из которых вооружен ножом.

На место происшествия сразу прибыл наряд патрульной полиции и медики. Там они обнаружили пострадавшего, которого немедленно госпитализировали, однако по дороге в медицинское учреждение 30-летний мужчина скончался.

«Товарищ пострадавшего сообщил, что когда они шли по улице, и к ним начал приставать неизвестный. Не обращая на него внимания, мужчины пошли дальше, однако злоумышленник начал провоцировать драку, после чего достал нож и ударил им одного из мужчин и убежал. Получив ориентировку преступника, уже через 10 минут патрульные полицейские заметили похожего по описанию человека и доставили в отделение полиции», – говорится в сообщении.

40-летнего злоумышленника полицейские задержали в порядке статьи 208 УПК Украины. Нож изъяли и направили на экспертное исследование.

Следователи Ингульского отдела полиции начали уголовное производство по признакам части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»). Решается вопрос о сообщении злоумышленнику о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

драка, конфликт, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER