В Херсонской области произошло ДТП с участием военной техники. Есть жертвы

На Херсонщине в Олешковской районе в среду под вечер столкнулись два военных грузовика, в результате чего один человек погиб и трое травмированы, сообщает  Укринформ.

"Вчера за городом Олешки произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух военных грузовиков. Есть пострадавшие", – рассказали корреспонденту Укринформа в Главном управлении Национальной полиции области и в Управлении патрульной полиции области.

Согласно полученной информации, в результате этого ДТП один человек погиб и несколько травмированы. Открыто уголовное производство. "Этим полностью занимается Государственное бюро расследований. Это не наша компетенция, а компетенция Государственного бюро расследований", – сказали в ГУ Национальной полиции в области.

По информации полиции, в течение 23 января 2019 на Херсонщине произошло 3 ДТП с пострадавшими, в результате которых 1 человек погиб и 5 травмированы. Согласно информации из других источников, в двух других ДТП травмированы два человека.

военные, ДТП


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER