Укртрансбезопасность выявила ряд нарушений в маршрутках Николаева – самое частое – «лысая» резина

Сотрудники управления Укртрансбезопасности в Николаевской области выявили ряд нарушений при проведении рейда по маршрутным такси. Самое распространённое из них – «лысая» или летняя резина.

Об этом Укртрансбезопасность сообщает на своей странице в Фейсбук.

С начала этого года сотрудниками Управления Укртрансбезопасности в Николаевской области неоднократно зафиксированы ужасные нарушения требований к автомобильным транспортным средствам, перевозящим пассажиров, во время эксплуатации в зимний период, частые из которых – «лысая» или летняя резина».

Также в управлении подчеркнули, что рейдовые проверки с целью предотвращения аварийности и обеспечения безопасности пассажиров при перевозках будут проводиться ежедневно:

Особое внимание будет уделяться надлежащему техническому состоянию транспортных средств в зимний период. Помним, что самая ценная вещь в мире – это жизнь людей, и если вы взяли на себя ответственность за безопасность последних, пожалуйста, выполняйте свои обязанности добросовестно и в соответствии с требованиями действующего законодательства», – говорится в сообщении.

Укртрансбезопасность


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER