Отец и дочь насмерть отравились грибами в Херсонской области

Из-за отравления грибами в Херсонской области умер мужчина и его 8-летняя дочь. Об этом сообщает УНН со ссылкой на управление областной полиции.

Так, 6 октября в лесничестве в Олешковской районе 38-летний мужчина вместе с 28-летней женой и 8-летней дочерью собирали грибы. По словам женщины, они собирали белые грибы, маслята, а также неизвестные им грибы. Их человек назвал зеленушками. В тот же день семья употребляла грибы. А уже на следующий день во всех появились признаки отравления. Однако за медпомощью они не обратились. Семья сделала это лишь 8 октября. Всех госпитализировали в тяжелом состоянии с пищевым отравлением.

"11 октября умерла девочка, а сегодня утром скончался ее отец. Полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины" Умышленное убийство ". Назначено проведение ряда экспертиз для установления окончательной причины смерти мужчины и девочки", – отметили в полиции .


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER