В Николаеве прошел чемпионат города по гребле на байдарках и каноэ

Сегодня, 6 октября, в акватории нижнего БАМа состоялся Первый открытый чемпионат Николаева по гребле на байдарках и каноэ на призы Безуглого и Петрухина.

Об этом сообщает сообщает на своей странице в Facebook Иван Кулин.

Воспитанники николаевского тренера по гребле Владимира Петрухина на чемпионате Украины по гребле в каноэ-двойке среди девочек заняли третье место, а также четвертое место на дистанции 5 тысяч метров.

Впервые организаторы решили отойти от традиционной практики проводить чемпионаты памяти уже ушедших спортсменов. Этот чемпионат на призыв двух спортсменов, которые сделали большой вклад в спортивную жизнь Николаева и продолжают вносить его в спортивное будущее города. Их воспитанники сегодня принимали участие в соревнованиях и были награждены грамотами, медалями и призами за участие в чемпионате.

 

гребля, Николаев, чемпионат


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Комментарии (2)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER