В Николаеве разгорелся конфликт из-за инвалидкой коляски для Тимошенко, «Батьківщина» заявляет о провокации оппонентов

В Николаеве в среду, 29 августа, возле концерт-холла «Юность», где должно пройти мероприятие с участием Юлии Тимошенко, произошел конфликт из-за инвалидной коляски, которую несколько представителей общественных организаций привезли для лидера партии «Батьківщина». Об этом сообщает «Преступности.НЕТ».

Коляску для Юлии Тимошенко привезли Игорь Финкельштейн и Дмитрий Рябченко. Такие действия вызвали ответную реакцию у сторонников Тимошенко, которые начали называть Финкельштейна и Рябченко провокаторами.

Один из БЮТовцев, Олег Кравец, начал бросаться на них с тростью. В конфликт пришлось вмешаться полиции.

Накануне приезда Тимошенко по городу расклеили объявления о том, что в качестве подарков планируется раздача продуктовых наборов.

«Уважаемые николаевцы! Приглашаем всех желающих получить личный подарок от Юлии Тимошенко. Продуктовый набор. На нашем «Агрофоруме», который состоится 29 августа т.г. в концерт-холле «Юность»(проспект Октябрський, 39-а). С уважением к вам, оргомитет», — говорится в объявлениях.

Также в объявлении указан номера контактных телефонов. По запросу в сети интернет, выдается информация о том, что указанный номер мобильного телефона принадлежит заместителю главы Николаевской областной организации ВО «Батьківщина» Олегу Кравцу. На данный момент, на звонки на данный номер, никто не отвечает.

Позже в политсиле заявили, что информация о продуктовых наборах — это провокация политических оппонентов.

Стоит отметить, что несмотря на заявление «Батьківщини» о провокации, люди все же откликнулись на объявления и пришли за обещанным продпакетом от Юлии Тимошенко. В большинстве это люди пожилого возраста.

Николаев, Тимошенко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER