Неадекватному мужчине, избившему 6 женщин в центре Одессы, сообщено о подозрении

Советник начальника ГУНП Руслан Форостяк прокомментировал на своей странице в Facebook резонансный случай, касаемо «лица в неадекватном состоянии, которое нанесло побои случайным женщинам, попавшимся на его пути».

 

«Лицо было задержано и доставлено в Приморский отдел полиции в г. Одессе ГУНП в Одесской области, где установили его анкетные данные, направили на принудительную медицинскую экспертизу и объявили подозрение в совершении преступления предусмотренного ст. 125 УК Украины. После получения экспертиз со стороны пострадавших, с квалификацией полученных телесных повреждений, возможно изменение соответственно на более тяжкую статью.

Отдельно решается вопрос о внесении в Единый реестр досудебных расследований производства по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 296 УК Украины (хулиганство), санкция по этой статье до 5 лет ограничения свободы», – сообщил Форостяк.

 

 

 

женщины, избиение, нападение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER