Ночью в Ингульском районе Николаева женщину избили до смерти

Ночью 1 августа в Ингульском районе Николаева побили женщину, которая от полученных травм умерла на месте происшествия.

Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

В 02:25 в полицию позвонили граждане с сообщением о том, что у автомойки на Аляудском спуске слышны крики женщины о помощи.

На место происшествия прибыли патрульные полицейские и следственно-оперативная группа полиции. Потерпевшая в настоящее время уже была в бессознательном состоянии. До приезда врачей скорой помощи женщина умерла. Эксперт, осмотрев ее тело, обнаружил многочисленные раны в области головы. Также погибшая не имела при себе никаких личных вещей.

По данному факту следователями Ингульского отдела полиции начато уголовное производство по признакам части 2 статьи 121 Уголовного Кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Полиция устанавливает все обстоятельства смертельного избиения потерпевшей и лиц, причастных к совершению указанного преступления.

Просьба ко всем гражданам помочь установить личность умершей женщины. Если вы по одежде и телосложениею узнали погибшую на фото женщину или владеете какой-либо информацией, которая может стать полезной для следствия, сообщите в Ингульский отдел полиции по адресу: г. Николаев, улица 12-я Продольная, 42-а или по телефонам 21-61-11, 102», – добавили в ведомстве.

Николаев, разбой, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER