Николаевские футболисты проиграли кировоградскому «Ингульцу» со счетом 3:0

МФК «Николаев» в первой лиге 5 апреля проиграл в гостях «Ингульцу» из Кировоградской области.

Об этом сообщает «НикСпорт».

«Ингулец» – МФК «Николаев» – 3:0

Голы: 11 (с пен), 46, 52, Акименко.

Н: Попович, Вечтомов (62, Цебро), Назаренко (46, Попов), Чучман, Рогозинский, Семенина (65, Бондаренко), Ковалев, Дмитренко, Герасимец, Берко, Авраменко (46, Сикорский).

И: Ганев, Запорожец, Клименко, Мишуренко (83, Элла), Поднебенный, Акименко (59, Сичинава), Кучеренко (87, Гончаренко), Павлов, Балан, Лупашко (76, Дорошенко), Синегуб.

Предупреждения: Поднебенный – Чучман.

Хозяева поля претендуют на место в плей-офф и борьбу за выход в премьер-лигу. Возможно, именно этим было обосновано и назначение пенальти в ворота «Николаева» на старте первого тайма. Во вратарскую площадь николаевцев последовала передача и нападающий «Ингульца» Акименко, которого слегка подтолкнул защитник Назаренко, упал на газон. Судья указал на точку и сам же Акименко реализовал пенальти – уже 9-й в этом сезоне.

«Ингулец» смотрелся сильнее «Николаева» и реализовал преимущество в начале второго тайма. На этот раз николаевцы сами виноваты в пропущенных голах. Вечтомов не смог выйти со своей половины поля, у него отобрали мяч, последовала передача в штрафную, откуда Акименко забил головой. Затем ошибся Попов, который вышел на поле вместо Назаренко и оказался на месте правого защитника. В своей штрафной вместо того, чтобы выбить мяч, он пошел в обыгрыш, мяч подхватил соперник, который отдал пас на Акименко – форвард «Ингульца» с близкой дистанции забил третий гол. Отметим, что с 19 голами Акименко является лучшим бомбардиром первой лиги.

После третьего гола николаевцам дали больше свободы на поле, Герасимец мог забить обводящим ударом, но мяч пролетел возле самой штанги. Забить мог и Бондаренко, но он не сумел обыграть вратаря хозяев Ганева.

Николаев, спорт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER