В Николаеве у маршрутки на ходу загорелось колесо

В Николаеве прямо во время движения загорелась маршрутка №62, к счастью никто не пострадал. Об этом на странице «Маршрутки Николаева» в Facebook написал  Денис Резниченко, сообщает интернет-издание «Мой город».

По словам очевидца, вечером, проезжая по Варваровскому мосту в салоне автомобиля почувствовался запах дыма. Люди начали кричать водителю, что бы он остановился, маршрутка резко затормозила и люди покинули салон.

«Паника и полемика у пассажиров «Горим! Пожар! Караул! Маршрутка горит! Остановите, Вите надо выйти!» А водитель хорошенько так надавил на педаль газа выезжая на Ингульский мост, и так же без замедления останавливает авто включая аварийные огни… В транспорте отчётливо слышен запах горелого, то ли резины, то ли пластика… И салон начал наполняться дымом! И тут ты понимаешь что горячая вода и гель для душа с ароматом лаванды и кокосового молока очень неплохая прекспектива на вечер!», — пишет Резниченко.

После того, как люди вышли водитель начал поливать водой заднее колесо автомобиля, откуда столбов шел дым.

«Все пассажиры дружно вышли из маршрутки и наблюдали как водитель героический тушил​ очаг всеобщего беспокойства! Вот такой порой бывает вечер у граждан нашего любимого города», — добавил автор поста.

маршрутка, пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER