В Николаеве «маршрутка» задела пешехода и уехала

Во вторник, 13 июня, в центре Николаева, на пересечении улиц Соборная и Большая Морская маршрутное такси №13 совершило наезд на пешехода.

Водитель «маршрутки» двигался по улице Большой Морской в сторону улицы Лягина и совершил наезд на пересекающего перекресток пешехода. При этом, согласно показаниям водителя общественного транспорта, он не почувствовал какой-то помехи и продолжил движение по своему маршруту. Позже водитель был задержан патрульными на проспекте Героев Украины и микроавтобус вернули на место инцидента. На самом автомобиле также отсутствуют явные признаки дорожно-транспортного происшествия.

Пострадавшего госпитализировали в Больницу скорой медицинской помощи. По предварительной информации, у него повреждение ноги неизвестной степени.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативной группы. Проводится документирование случившегося для дальнейшего выяснения всех обстоятельств ДТП.

ДТП, маршрутка, Николаев, пешеход


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER