В Николаеве представили нового старого руководителя Госземагентства

Им стал Андрей Николаевич Малеваный, сменивший на посту Сергея Владимировича Николаева. Трудовому коллективу руководителя представил заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации В.В. Луста. Впрочем, нового руководителя не пришлось знакомиться с работниками ведомства, поскольку почти год – с весны 2012 года до весны 2013 года – он работал заместителем начальника Главного управления, первым заместителем начальника и начальником Главного управления.

 

 Мне приятно видеть знакомые лица, – сказал он коллективу, – Вместе мы решили немало земельных проблем. Не сомневаюсь, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет оставаться плодотворным. 


В ходе встречи состоялся активный обмен мнениями о направлениях развития земельной сферы области. 
Среди приоритетных вопросов, поставленных руководством области землеустроительной службе, проблемы невостребованных паев, земли государственной собственности. Владимир Викторович отметил необходимость тесного взаимодействия органов земельной сферы, регистрационной области и правоохранительных структур. Теперь на каждом выездном приеме председателя облгосадминистрации и его заместителей руководителей области сопровождать один из руководителей Главного управления Госземагентства в Николаевской области.  

госземагенство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER