Протест против протестующих: сессия Николаевского горсовета ознаменовалась сразу несколькими протестными акциями

 

Перед началом сессии здание горсовета снова было в облоге пикетчиков. На этот раз отдельные жители Николаева возмущались застройкой Леваневцев и строительством очередного рынка теперь уже на улице Садовой.

 

Отдельная группа горожан протестовала против протестующих. Сотрудники строительной компании брата покойного мэра, который пытается застроить клочок на улице Карпенко, просили оставить их в покое, дав возможность спокойно работать.

 

К пикетчикам вышел и.о. городского головы Владимир Коренюгин и, как обычно, ничего не пообещал путнего. Только лишь во всем разобраться. Кроме него к протестующим вышел депутат горсовета Сергей Исаков. Появление последнего можно воспринимать как начало избирательной кампании на должность городского головы на место которого Сергей Михайлович, кажется, имеет виды. А судя по результатам двух предыдущих "гонок", еще и неплохие шансы. Напомним, что тогда Сергей Исаков пришел к финишу вторым уступив пальму первенства Владимиру Чайке. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Николаев


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (5)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER