Skip to main content

В Заводском районе Николаева ночью хулиганы взорвали гранату

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.4 ст.296 УК Украины «Хулиганство». Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и причастных лиц.

Около 22.10 часов вечера, 23 февраля 2017 года, в полицию поступило сообщение от 20-летней женщины о том, что возле дома по ул. Фалеевской в Заводском районе г. Николаева она услышала громкий звук, похожий на взрыв.

 

По указанному адресу прибыли специалисты-взрывотехники и следственно-оперативная группа полиции. По словам заявительницы установлено, что взрыв произошел около 21.45 ч., в результате чего были повреждены окна ее квартиры.

 

Осмотрев место происшествия, правоохранители обнаружили и изъяли фрагменты металлических обломков и рычаг, предварительно, до гранаты «РГД-5».

В результате взрыва никто из граждан не пострадал.

 

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст.296 УК Украины «Хулиганство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от трех до семи лет.

 

Изъятые обломки гранаты направлены на соответствующее исследование. Правоохранители устанавливают причастных к совершению преступления лиц.

 

граната, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.