Херсонская «Самопомощь» станет «филиалом» Партии регионов?

Участвовать в формировании структурных подразделений партии «Самопомощь» на Херсонщине будут представители ПР и сателлитов этой партии.

Об этом пишет Політична Херсонщина.

«Согласно информации, поступившей в нашу редакцию, представителем партии «Самопомощь» в Херсонской области Виталием Лукьянченко достигнута договоренность с депутатом Херсонского городского совета от Партии регионов Татьяной Варущик об участии последней в развитии городской партийной организации этой политической силы. Не оставляет намерений присоединиться к Херсонской «взаимопомощи» и депутат Херсонского городского совета прошлого созыва от партии «ВЕЧЕ» Юрий Погребной», – говорится в заметке, размещенной на сайте.

Также автор заметки размещает о перспективах новой политической силы на Херсонщине:

«Время покажет: – насколько указанные в информации намерения будут реализованы на практике? – Какой именно предстанет Херсонская организация партии «Самопомощь», будут сохранены задекларированные принципы ее формирования о запрете членства гражданам, которые ранее были членами других партий? – Увидим указанных выше, известных представителей Херсонского политикума в ее рядах, или их «участие в развитии» ограничится влиянием на формирование руководящего состава местной партийной ячейки или вхождением в избирательный список «взаимопомощи» на местных выборах в качестве беспартийных?».

Самопомощь, Херсонская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER