Николаевская таможня пополнила госбюджет более чем на 1,1 млн. грн

Николаевской таможней  в течении 9 месяцев текущего года заведено 163 дела о нарушении таможенных правил на  общую сумму 3 млн. 315 тыс. грн., из которых 100 дел с реально изъятыми предметами правонарушения на сумму 1 млн. 132 тыс. гривен.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГФС в Николаевской области.

Подавляющее количество протоколов составлено в отношении нарушений  с  продовольственными товарами, в т.ч. сигаретами и промышленными товарами.

За указанный период судом рассмотрено 117 дел о нарушении таможенных правил, из них по 110 делам применена конфискация предметов правонарушений.

Перечислено в Государственный бюджет по результатам правоохранительной деятельности таможни 1 млн.17 тыс. грн., из них за счет реализации конфискованного имущества –  337 тыс. грн., за счет  наложенного штрафа – 680,8 тыс. гривен.

Однако,  личный состав таможни не останавливается на достигнутом. Так,   уже в октябре 2014 года таможней составлены 2 протокола о нарушении таможенных правил на общую сумму  1 млн. 379 тыс. гривен. На данное время по указанным протоколам проходит процедура производства по делу.

 

 

бюджет, Николаев, таможня

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER