Одесситов привлекают к общественной люстрации

Люстрационный процесс сможет пройти быстро и эффективно только, если как можно больше граждан присоединиться к нему. Об этом сегодня, 17 октября, заявил представитель Люстрационного комитета Одесской области Константин Цховербашвили.

«Все зависит от одесситов. Если подключаться все люстрация пройдет быстро. Необходимо делиться своим опытом, информацией. Надо формировать отряды в каждом ведомстве», – подчеркнул он.

По его словам, практически все представители Партии регионов и Коммунистической партии Украины в Одессе подлежат люстрации. Кроме того, на сегодня только проукраинские кандидаты согласились принять участие во встречах с активистами – представители оппозиции отказались от добровольной общественной люстрации.

Цховербашвили добавил, что комитет сейчас активно занимается сферой правоохранительных органов, сотрудничает с прокуратурой. В дальнейшем общественники намерены обратить внимание и на сферу государственных закупок.

люстрация, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER