Под Одесской ОГА вновь митинговали

В Одессе сегодня, 9 октября, прошло сразу два митинга.  Под стенами Одесской областной государственной администрацией собрались как сторонники «Оппозиционного блока» так и его противники.

К ОГА вновь приехал и народный депутат Украины Нестор Шуфрич вместе с экс-губернатором области Николаем Скориком. Политики были не многословны и ограничились благодарностями милиции за порядок, а присутствующим – за поддержку.

Стоит заметить, что сторонников «Оппозиционного блока» преимущественно представляли неразговорчивые мужчины спортивного телосложения. Многие из них не только не могли объяснить, свое присутствие под стенами ОГА, но и угрожали разбить камеры журналистов. Их появление перед ОГА было преимущественно организованным. Покидали митинг также вместе на припаркованных неподалеку автобусах. Были тут также студенты и люди пожилого возраста.

Среди противников оппозиции и активистов Евромайдана были представители «Правого сектора», «Самообороны». Они обвиняли сторонников оппозиции в проплаченном митинге.

Охраняли митингующих многочисленные правоохранители. Однако в этот раз обошлось без столкновений.

выборы 2014, евромайдан, митинг, ОГА, Одесса, оппозиция, правоохранительные органы, Шуфрич

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER