Найда стал самовыдвиженцем из-за ссоры с руководством партии Олега Ляшко

Кандидат в народные депутаты Украины по скандально известному избирательному округу № 132 (г. Первомайск) идет в Верховную Раду как самовыдвиженец потому, что у него сложились напряженные отношения с руководством Радикальной партии Олега Ляшко. Об этом он заявил на сегодняшней пресс-конференции, которая состоялась в Николаеве.

Также О.Найда опроверг информацию относительно того, что его исключили из партии, продемонстрировав журналистам свой партбилет. При этом кандидат в народные депутаты отметил, что на сегодняшний день он является председателем Николаевской областной организации Радикальная партия Олега Ляшко и его помощником.

По словам О.Найды, он ничего не обещает своим избирателям, за исключением того, что, став народным избранником, будет ходить на работу и голосовать в Раде за законы только своей карточкою.

На вопрос о том, чем он еще будет заниматься, если пройдет в Верховную Раду, Олег Найда ответил, не задумываясь: вступит в Регламетный комитет Верховной Рады, чтобы контролировать работу народных депутатов и соблюдение ими законности. Ведь, по его мнению, народные избранники не обязаны решать проблемы своих избирателей на местном уровне. «Разве это депутаты Верховной Рады должны стелить асфальт, красить скамейки?», – поинтересовался О.Найда.

Свои шансы на победу кандидат-самовыдвиженец оценивает здраво, однако даже в случае проигрыша он намерен баллотироваться в Верховную Раду на следующих выборах, причем снова на избирательном округе № 132.

выборы 2014, Ляшко

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER