Николаевская Партия регионов заявила о самороспуске

Фракция Партии регионов в Николаевском горсовете самораспустилась. Об этом сообщил ее руководитель Игорь Копейка. Соответствующее заявление он зачитал с трибуны.

Он сообщил, что в связи с событиями, произошедшими в последнее время, центральное руководство приняло решение не участвовать в выборах в Верховную Раду. Это решение, по словам Копейки, шокировало всех депутатов, ведь "в Партии регионов осталось абсолютное большинство честных и порядочных людей". По словам Копейки, было принято решение проигнорировать своих избирателей и с этим депутаты Николаевской фракции ПР категорически не согласны.

– В проходной части списков данных сил практически нет представителей нашего города и области. Вместо того чтобы поддержать местных представителей нашей громады, на мажоритарные округа выдвигают жителей других регионов, – сказал Копейка.

В конце выступления Копейка заявил о самороспуске фракции и призвал всех объединиться на благо жителей города Николаева. Заявление о самороспуске фракции ПР николаевские депутаты встретили вялыми, но аплодисментами.

По материалам Новости N

горсовет, партия регионов, сессия Николаевского горсовета

Комментарии (1)

  • Про яку самоліквідацію йде мова? Погляньте всі члени ПР зараз у владного корита по всій вертикалі влади. Скажіть правдиво йде мова про перефарбування в “шоколадних зайців”.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER