Херсонцы выгнали с праздника экс-мэра города, бывшего регионала Владимира Сальдо

Экс-мэр Херсона, народный депутат от Партии Регионов Владимир Сальдо был одним из тех, кто принимал нашумевшие законопроекты 16 января 2014 года и оправдывал действия власти во время Евромайдана. Сегодня – он спонсор херсонской благотворительной акции для онкобольных детей «Помоги спасти ребёнка». Но не все  жители города благосклонно отнеслись к организатору праздника. Люди с лозунгами «Антинародный блазень В.Сальдо – позор Херсона» выкрикивали “Ганьба» прямо со сцены.

Напротив сцены представители херсонской самообороны, волонтёры, которые систематически помогают войскам на пограничной территории, подготовили свою программу ко Дню независимости. Но открыть мероприятие во время им не удалось из-за несогласованных действий в горисполкоме. Ведь абсолютно разные программы в одном месте провести невозможно. Противостояние на улице Суворова постепенно нарастало. Одни  закрашивали краской надпись на плакате «Владимир Сальдо», другие пели гимн Украины в знак протеста.

В конце концов, общественность вынудила Владимира Васильевича покинуть мероприятие. И со словами «Сальдо, геть!» выпроводила колонной к его машине. Центру журналистских расследований Владимир Сальдо успел сказать, что из Партии регионов он вышел и планирует служить народу Украине.

 

 

день независимости, Сальдо, Херсон

Комментарии (16)

  • таких уродов надо при людно сечь плетьми пока не уссыться, а потом сечь за то, что уссался. Их наворованное имущество пускать на войну

  • Гнать этого лизоблюда надо подальше из нашего города, это оборотень, снова хочет к кормушке. А лучше в АТО его волонтером, или пусть границу стережет – замаливает грехи за наших настоящих героев!

  • ВВС заслужил такое отношение прилюдно , а можно было и пожестче , город после его правления превратился в мусорную свалку, а ему -пофик. Саркастическая улыбка с его лица не сходит.Всеми фибрами пиарится . чтобы вновь оказаться в купе* народных слуг*.Не пройдет на сей раз ,ГОСПОДИН сАЛЬДО ! лЮСТРАЦИЯ НЕМИНУЕМА !!!

  • За Украину

    Судя по фото автора Сальдо мило общается с людьми, со свойственной ему улыбкой! А к тому что портят борды и ламают лавочки мы уже давно относимся как к вандализму!

  • Экс-мэр Херсона, народный депутат от Партии Регионов Владимир Сальдо (как обычно вовремя «сменил шапку») был одним из тех, кто принимал нашумевшие законопроекты 16 января 2014 года и оправдывал действия власти во время Евромайдана. Это и отправка групп боевиков, состоящих из криминальных элементов и спортсменов, попросту «титушек», для организации провокаций на пророссийские митинги.
    Несколько раз выступал в эфире одиозных провокационных российских телеканалах и также вместе с Царёвым и Жириновским, врал про события на Майдане и постоянно улыбался, рассказывая об убийствах.
    Именно он поддерживает и финансируют провокаторов, агитируют свой электорат за Путина и объединение с РФ.
    Уважение мужику, который сделал то, что мечтает сделать практически каждый из Херсонцев.
    https://www.youtube.com/watch?v=00rRISI3edQ&feature=player_embedded

  • Слушай Thinking, тебе бы сценарии писать для Квентина Тарантино. Из того, что ты изложил, правды так же мало, как и твоего партриотизма. Пересрать любое хорошее дело легче, чем что-то организовать. Ну а Шорник – известная в Херсоне провокаторша.она видит только говно и таскает его по интернету. Где же инфа как Сальдо хорошо принимают на других мероприятиях? А их в Херсоне сегодня было много. Видно там же, где и журналистская правда Шорник

  • Удивительно

    Это теперь так выгоняют??? Мужик идет впроходочку, разговаривает с кем-то. Не удивлюсь, если у него тупо мероприятие закончилось:)) задолбали се оксанышорники. Это ж как известности хочется. Сходила б лучше в хоспис про стариков бы написала. Так за это ж не плотют.

  • Сон разума

    Как же легко народ поддается маниупуляциям. Покажи кто виноват: “А вон он!” И понеслась ругань и хула, проплаченные “Геть” и фанатический блеск в глазах. Как буд-то это инструмент патриотов для создание здесь лучшей жизни. Вновь переложили на кого-то ответсвенность и теперь истинно верят в вину политиков: Сальдо, Януковича, Ющенке и т. п. Как буд-то вина на ком-то из них за свою загубленную жизнь, которая проходит в руках с плакатом за чьи-то идеалы. А ведь чтоб проснуться разуму нужно найти ошибку где-то внутри себя, пока не поздно. Потому как снова сеем ветер. Но что пожнём?

  • А сколько стоило подержать плакат? А если еще и кричать, больше заплатят?А если матом, еще больше. Круто….Свыдомисть, проснись

  • То есть, в Партии регионов он не служил народу Украины? Это же заявление, так надо привлечь по соответствующей статье. Где люстрация?

  • Львівянин

    Шо то за дорослі, які матюкаються при дітях та ще й в таке свято. Ми зі Львову, були в Херсоні на свята. Внас таким би відірвали язика того москальського, який на заклик “Слава Україні” відповідав “ганьба” та ще й з матюком. Ми бачили в Херсоні багато добрий людей, а ті, що вчора ганьбили свято, мабуть не херсонці

  • Сколько бы “правда” не отбеливал сальдо всем известно что в словах tninking правда в каждом слове И утверждать обратное может такой же вор и чмошник как и его подзащитный Человеческий мусор Когда же вы поймете что народ не быдло и понимает что к чему

  • Боже люди,как так можно? Если вы нарисовали плакаты,будьте так добры покажите свое лицо,а не закрывайтесь плакатами. Боже в такой праздник кричать”Ганьба”. Вам от этого легче скажите????

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER