Прапорщик Федотов хочет создать «Новороссию» в Николаеве

Николаевский прапорщик специальной роты судебной милиции «Грифон» УМВД Украины Павел Федотов поддерживает сепаратистов и увлечен идеей созданием так называемой «Новороссии».

Свои антигосударственные взгляды и симпатии к террористам правоохранитель открыто демонстрирует в социальной сети «Одноклассники».

Федотов размещает у себя записи, в который обозначает главной целью «вернуться домой» – ввести Николаевщину в состав России.

«Я – Русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи. Горжусь я древним прозвищем своим. Не дай мне, хоть на миг, хоть в чем-то, Боже, не Русским стать, а кем-нибудь другим!» – милиционер молится, чтобы не дай Бог, стать «бандеровцем».

Судя по информации с его страницы, Федотов работает в рядах «Грифона» с 2004 года. На фото в социальной сети он в разгар войны на востоке Украины разгуливает и фотографируется на Красной площади в столице соседнего враждующего государства.

По материалам Преступности.net

Николаев, Новороссия

Комментарии (2)

  • Ликбез для авторов статьи: “Враждующее государство” на сегодня – это исключительно Украина и более никто! При этом “враждующее” в исключительной параноидальной форме, враждуя абсолютно ко всему: к собственным гражданам, к своим ветеранам, к своей истории… Аллегрические приступы вражды вызывают также СМИ, указывающие Украине на её тяжелую болезнь вражды – даже к собственному зеркалу!

  • Еще один такой есть среди депутатов г.Очакова – Омельчук Валентин! Он пролез в депутаты( сам живет в Николаеве,имеет бизнес), чтобы успешно реализовывать свой курортный бизнес. Построил огромный комплекс возле 15-ой батареи ( кстати, нарушая все нормы), в Николаев перевез из России родителей жены, но при этом призывает к противостояниям, терроризму и присоединению к России. Вот такие у нас депутатики! А очаковская биомасса только глаза таращит!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER