В Николаеве за прошедшие сутки обокрали двух автовладельцев

В Центральный и Ленинский райотделы милиции граждане обратились с заявлениями о совершении краж из автомобилей. Правоохранители разыскивают преступников.

В милицию обратился 35-летний житель Центрального района. Мужчина сообщил, что ночью из его автомобиля «Ford», который он оставил около подъезда дома по пр. Ленина, неизвестные, разбив стекло, похитили документы и деньги в сумме 200 грн. С аналогичным заявлением в Ленинский райотдел милиции обратился 30-летний мужчина и сообщил о похищении из его автомобиля «Man», который был припаркован на территории АТП по ул. Космонавтов, двух домкратов.

По данным фактам следственными отделениями начаты уголовные производства по ст. 185 УК Украины «Кража». Правоохранители разыскивают лиц, причастных к совершению данных преступлений и просят граждан, которые стали свидетелями данных событий обращаться в Центральный и Ленинского райотделы милиции по адресам ул. Декабристов 8, тел. 49-87-01 и ул. 12-я Продольная 42-А, тел. 21-61-11.

Сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области. 

авто, кража, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER