В Николаеве развели мосты

В Николаеве сегодня, 18 июля, в 12.00 развели Ингульский и Варваровский мосты. В связи с этим по улице Большая Морская и улица Пушкинская было перекрыто автомобильное движение. Многие николаевцы пришли посмотреть разводку мостов, которая в последнее время проходит очень редко.  Жители города Николаева имели уникальную возможность наблюдать, как проходят по рекам Южный Буг и Ингул красное судно «ГС-82» и земснаряд «Дунай».

Из акватории ГП «Судостроительный завод имени 61 коммунара» после выполнения доковых работ вышел теплоход «ГС-82», который принадлежит ГП «Гидрография». Постоянное место дислокации теплохода – Каботажный спуск, 1. Длина теплохода составляет около 53 м, ширина – 9,36 м, а высота – 16 м.

Изначально разводка мостов в Николаеве планировалась на 15 июля, вторник, но так и не состоялась. 15 июля в акваторию Николаева должен был зайти земснаряд «Дунай». Зато сегодня земснаряд прошел по рекам Южный Буг и Ингул. 

Николаев, разводка мостов

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER