В Одесской области по грабителям стреляли из охотничьего ружья

В дежурную часть городского отдела милиции поступило сообщение от жительницы с.Утконосовка, 1974 г.р., о том, что сегодня ночью около 01:20 неизвестные лица через металлопластиковое окно проникли в ее домовладение с целью грабежа, сообщает Измаильский интернет-портал.

Прибывшими на место совершения преступления правоохранителями были опрошены члены семьи. Со слов потерпевших было установлено, что когда неизвестные находились в доме, 16-летний сын хозяина дома, видя происходящее, взял охотничье ружье и произвел несколько выстрелов в нападавших, при этом ранив двоих из них. После оказанного сопротивления, злоумышленники стали убегать в неизвестном направлении. 

После получения полной информации по событиям ночи, данное преступление было внесено в единый реестр досудебных расследований по признакам ст.187 ( разбой ) Уголовного кодекса Украины. На месте в течение дня изымались вещественные доказательства, опрашивались жители села, проводились другие первоначальные следственные действия. 

В то же время, руководством Измаильского городского отдела были разосланы ориентировки в другие районные отделы области, когда в дежурную часть поступила информация, что в ближайщий райотдел поступило сообщение от медиков, что в приемный покой доставлен молодой мужчина с ранением. Отреагировав незамедлительно сотрудники розыска выяснили, что мужчина был госпитализирован с огнестрельным ранением. 

В настоящее время он госпитализирован в городскую больницу города Измаила, где ему оказывается медицинская помощь. Его личность установлена. Приняты меры по его охране. Сотрудники милиции продолжают поиски других участников разбойного нападения. Следствие продолжается. О результатах расследования будет сообщено дополнительно.

ограбление, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER