На Николаевщине за пять дней фуры оштрафовали на 43 тысячи евро за перегрузы

В Николаевской области за пять дней, в период с 9 по 13 сентября, оштрафовали водителей фур, совершавших перевозку груза, в общей сложности более чем на 43 тысячи евро. Такие меры к ним были применены из-за перегруза транспорта.

Об этом сообщили в управлении Укртрансбезопаности в Николаевской области.

Отмечается, что сотрудники Укртрансбезопасности совместно с патрульной полицией области осуществляли габаритно-весовой контроль грузового транспорта на дороге Н-24.

На «Киевской трассе» инспекторы управления составили 21 акт о перевозке груза с превышением допустимых габаритно-весовых параметров и соответствующим начислением платы за проезд в сумме 43 053 евро.

Ранее в Николаеве автомобилисты устроили акцию протеста, чем хотели привлечь внимание власти к критическому состоянию дорог в городе и области.

перегруз, фуры, штраф


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER