Автовладельцы попротестовали под николаевской мэрией

В пятницу вечером, 5 июля, под зданием Николаевского городского совета проходила акция протеста автовладельцев. Активисты возмущены состоянием дорог в Николаеве и области, требуя соответствующих мер и качественного ремонта от местной власти. 

Протестующие перекрыли движение по улице Адмиральской. Таким образом они  рассчитывают привлечь внимание городской и областной власти. Автомобилисты привезли множество плакатов протестного характера, которые прикрепили к капотам своих автомобилей. 

 

 

Нигде в Украине нет более ужасного состоянии дорог, чем в Николаевской области. Если сегодняшние наши действие не заставят руководство города и области принять соответствующие меры, мы будем собираться снова и снова, пока не добъемся результата, – заявляет участник протеста Семен. 

На вопрос корреспондента, кто является организатором  акции, участники протеста ответили, что ее инициировали “простые местные жители и владельцы авто”. 

Вы не увидете здесь никаких партий или политиков. Это акции небезразличных людей, которые устали от ежедневного убитого состояния наших дорог, – подчеркивают протестующие.      

акции протеста, дороги

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER