Депутаты Николаевского облсовета согласовали принятие в областную собственность спорткомплекса «Трудовые резервы»

Депутаты Николаевского областного совета согласовали принятие в коммунальную собственность спортивный комплекс «Трудовые резервы».

Об этом сообщают НикВести.

Вопрос был поддержан 34 депутатами из 43 присутствовавших на тот момент в сессионном зале.

Отметим, что народный депутат Украины, руководитель фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявлял, что его беспокоит состояние спорткомплекса «Трудовые резервы», где не работает бассейн. Спорткомплекс в настоящее время находится на балансе Министерства образования и в оперативном управлении ЧНУ имени Петра Могилы. Нардеп также заявлял, что поддерживает необходимость обновления спортивной инфраструктуры Николаева и строительства водного спортивного комплекса для плавания, прыжков в воду и фристайла.

После победы Владимира Зеленского на местных выборах спортсмены обратились к президенту с просьбой передать «Трудовые резервы» в коммунальную собственность города Николаева для создания на его базе спортшколы.

Напомним, депутаты Николаевского горсовета поддержали решение об обращении к  Кабинету министров Украины с просьбой передать в коммунальную собственность целостный имущественный комплекс спорткомплекса «Трудовые резервы».

бассейн, коммунальная собственность, спорт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER