В Одессе кандидат-“оппозиционер” подкупал избирателей едой и приставками

В Одессе в штабе кандидата в народные депутаты Виктора Баранского был зафиксирован подкуп избирателей при помощи продуктовых наборов и телевизионных приставок.

Об этом сообщает Думская.

Общественник Андрей Вагапов предоставил доказательства подкупа избирателей кандидатом в нардепы. Как утверждает активист, он пришел с проверкой в штаб, где под видом лотереи раздают ТВ-приставки. 

По продуктовым наборам начали нелепо оправдываться, а за приставки рассказывали, что это не они, а какая-то газета. По итогу вынужден был вызвать полицию, дабы сотрудники выяснили номер лицензии на данную лотерею»,— написал Вагапов в «Фейсбуке».

Информация о бесплатном розыгрыше была размещена в газете «Правда за Одессу», где ранее публиковалась “джинса” про Виктора Баранского. Газета предлагает отгадать зашифрованное слово в сканворде и сообщить его по номеру телефона.

Первые 100 счастливчиков получат в подарок цифровую приставку DBV-T2 для телевизора», — пишут в газете. 

Тот факт, что на Таирова раздают продуктовые наборы с портретом Виктора Баранского, подтверждают и в полиции. Сведения об этом внесены в ЕРДР.

Напомним, в Украине зарегистрировано более тысячи случаев незаконной агитации перед выборами.

выборы, Одесса, подкуп

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER