Оппозиционная платформа «За жизнь» выдвинула своих кандидатов в нардепы на Николаевщине

Политическая партия "Оппозиционная платформа "За життя" во время своего съезда выдвинула кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам в Николаевской области.
В четверг, 6 июня, партия провела съезд, на котором были выдвинуты кандидатуры в народные депутаты от Оппозиционной плаформы "За жизнь" –  передают НикВести.

Согласно решению от Николаевской области было выдвинуто пять кандидатов в нардепы.

Так, по 128 округу будет баллотироваться первый заместитель начальника порта «Ника-Тера» Анатолий Дворник. По 129 округу – депутат Николаевского облсовета от «Оппозиционного блока» Максим Невенчанный, по 130 округу – депутат облсовета от «Оппоблока» Владимир Фроленко, по 131 избирательному округу от партии «Оппозиционная платформа «За життя» будет баллотироваться депутат облсовета от партии «УКРОП» Валерий Колесников, а по 132 округу – депутат облсовета от «Оппозиционного блока» Андрей Головчанский.

Отметим, что по 127 избирательному округу, в который входит Заводский район Николаева, Николаевский и Очаковский районы Николаевской области, политическая сила не выдвинула кандидата.

Первая пятерка избирательного списка «Оппозиционной платформы «За життя» состоит из лидера партии Юрия Бойко, Вадима Рабиновича, Виктора Медведчука, Натальи Королевской и Сергея Левочкина.

выборы


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER