Николаевский горсовет ищет специалистов для создания программы контроля качества продуктов питания детей

Николаевский горсовет приглашает активистов и специалистов в IT-сфере принять участие в разработке алгоритма контроля качества питания детей в школах и заведениях дошкольного образования.

Об этом сообщается на сайте городского совета. 

 

Так, рабочая группа контроля качества питания в школах и заведениях дошкольного образования предложила разработать и внедрить в учебных заведениях Николаева программное обеспечение, которое поможет контролировать качество блюд и продуктов.


Напомним, в феврале сотрудники полиции провели массовые обыски в учебных заведениях города Николаева, в комбинате общественного питания, а также у фирм-поставщиков продуктов питания.

Позже в полиции заявили, что поставщиком питания в детские сады Николаева оказалась фиктивная фирма из Одессы.

Директора КОПа Глеба Новоторова отстранили от занимаемой должности на время расследования, однако уже в апреле он вернулся на работу.

горсовет, КОП


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER