В центре Николаева полиция остановила вооруженного водителя с признаками опьянения

В Николаеве, утром 4 мая, на перекрестке ул. 6-й Слободской и пр. Центрального полиция остановила автомобиль «Лексус», водитель которого якобы перевозил оружие.

Информацию о происшествии подтвердили в управлении патрульной полиции в Николаевской области, сообщает СВІДОК.info.

По предварительной информации, на линию «102» поступило сообщение о том, что прохожий увидел в салоне автомобиля «Лексус» человека, который перезаряжал в руках пистолет.

На место немедленно направили спецподраздение полиции ГУНП в Николаевской области, сотрудники которого и остановили данное авто.

При осмотре в салоне действительно был обнаружен предмет похожий на пистолет, а у водителя правоохранители заметили явные признаки алкогольного опьянения. На место также дополнительно привлекались сотрудники патрульной полиции а также следственно-оперативная группа. Подробности уточняются.

водитель, Николаев, полиция


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER