В Николаеве грузовик сбил женщину – перебегала дорогу на красный

В субботу, 30 марта, в центре Николаева по улице Пушкинской фура «Рено» сбила женщину, которая перебегала улицу на красный. В результате ДТП женщина получила значительные телесные повреждения.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области.

По предварительным данным, фура «Рено» двигалась по улице Большая Морская. На пересечении с улицей Пушкинская, когда сигнал светофора для него горел «зеленым», водитель тягача начал поворачивать налево в сторону Ингульского моста. Именно в этот момент на проезжую часть выбежала женщина, которая хотела быстро перебежать дорогу на запрещающий знак светофора. Водитель резко затормозил, пытаясь уйти от столкновения, но ему этого не удалось и удар все-таки произошел.

На место сразу же вызвали карету скорой помощи, которая увезла пострадавшую в ближайшую больницу. Степень тяжести травм на данный момент уточняется.

На месте происшествия образовалась большая пробка.

грузовик, ДТП, Николаев


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER