Декан «могилянки» обратился в полицию после заявления студента о купленном дипломе

Декан факультета физического воспитания Черноморского национального университета имени Петра Могилы Андрей Чернозуб написал заявление в полицию после инцидента, который случился во время торжественного вручения дипломов магистрам.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

— Услышав это, я не смог смириться и поэтому решил написать заявление в полицию. Если действительно такой факт на нашем факультете имеет место, хотелось бы, чтобы виновные были наказаны. При этом, интересным является то, что студент установил на пол камеру с целью фиксирования своего заявления. Мне лично этот факт кажется заранее спланированной провокацией с целью дискредитации нашего факультета и университета в целом, – написал Андрей Чернозуб.

Как сообщалось ранее, выпускник Черноморского национального университета имени Петра Могилы на вручении диплома заявил, что купил его за 350 долларов.

Николаев, университет


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER