Николаевские полицейские заняли второе место на чемпионате по рукопашному бою

Сборная николаевской полиции заняла второе командное место на чемпионате Нацполиции Украины по рукопашному бою.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Соревнования проходили в Виннице. В течение двух дней 28 команд боролись за звание сильнейшей среди полицейских. В чемпионате принимали участие сотрудники различных структурных подразделений со всей страны, департамента КОРД, патрульной полиции и полиции охраны.

Всего в чемпионате участвовали около 200 полицейских, в том числе мастера спорта, победители всеукраинских и международных соревнований по различным видам борьбы и чемпионы Европы и мира.

Полицейские Николаевщины заняли второе командное место.

В личном зачете первое место в категории до 60 кг занял лейтенант Алексей Кудин, в категории до 65 кг третье место занял капрал Андрей Поднебеснов, в категории до 70 кг третье место завоевал старший лейтенант Ровшан Рзаев, а четвертое – старший лейтенант Александр Аксентюк. В категории до 75 кг второе место завоевал старший лейтенант Евгений Концевой, а в категории до 90 кг выступал капитан Дмитрий Лефранк. Кроме того, третье место в категории свыше 90 кг у старшего лейтенанта Дмитрия Лубе.

Николаев, полиция, чемпионат


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года. Образование: Черноморский национальный университет имени Петра Могилы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER