На херсонской трассе грабители подрезали Range Rover и отобрали у водителя 15 млн гривен

Вчера вечером неизвестные на двух иномарках заблокировали Range Rover жителя Николаева и забрали сумку с 15 млн.грн.

Полиция объявила розыск грабителей, передает пресс-служба ведомства.

Сообщение о том, что на автодороге «Николаев — Херсон» вблизи с. Шевченково произошло преступление, в полицию Витовского района поступило около 23:20 21 февраля.

По словам 52-летнего заявителя, когда он на своем автомобиле Range Rover возвращался домой, его подрезал Volkswagen темного цвета и заставил остановиться. Водитель указанного транспортного средства вышел и начал кричать о том, что якобы заявитель неумело управляет своей машиной. К водителю присоединились его пассажиры приблизились к транспортному средству заявителя и порезали колеса на Range Rover. В этот момент подъехали еще одно авто, из которого вышли еще несколько незнакомцев в темной одежде с капюшонами на голове, разбили пассажирское стекло и вытащили сумку, в которой находилось более 15 млн грн. После чего нападавшие скрылись на двух автомобилях темного цвета вероятно марки Volkswagen и BMW в направлении. Херсон.

Сведения об указанном событии следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 т. 186 УК Украины «Грабеж», что наказывается лишением свободы на срок от восьми до тринадцати лет с конфискацией имущества.

Продолжаются следственные и оперативные мероприятия по установлению личностей преступников и их задержанию.

Полиция обращается ко всем, кто владеет информацией, которая может помочь в раскрытии указанного уголовного преступления сообщать ее к Витовского отделения полиции по адресу: г. Николаев, ул. Новозаводская,10, тел. (0512) 44-68-58, 102.

Николаев, ограбление, трасса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER