Секретарь Николаевского горсовета Казакова вместо мэра «вызывает на ковер» всех ответственных за питание в школах и детсадах

Секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова вызвала ответственных за организацию питания в учебных заведениях города в связи с массовыми обысками в деле о закупках некачественных продуктов питания.

Об этом сообщают НикВести.

В пятницу, 22 февраля, в малом зале Николаевского городского совета состоится заседание круглого стола по вопросу сложившейся ситуации ненадлежащего качества питания в детских садах и школах Николаева. Как говорится в поручении секретаря горсовета Татьяны Казаковой к начальнику управления образования Анне Лычко, на круглом столе будет обсуждаться ситуация и поиск путей ее решения. 

На заседание Татьяна Казакова кроме начальницы города вызвала директора, главного бухгалтера,  инженера-технолога, техника-технолога по технологии питания, экономиста бухгалтерского учета и анализа хозяйственной деятельности и специалиста по публичных закупках КОПа, который занимается организацией питания в учебных заведениях.

Также на совещание вызвали представителей детских садов и школ, в которых вчера проводились обыски, а также ответственных за организацию питания в них.

Напомним, на данный момент Николаевский городской голова Александр Сенкевич находится в отпуске.

Николаев


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER