Гнап продолжит участие в президентской гонке от имени Силы людей

Экс-журналист Дмитрий Гнап продолжит президентскую кампанию от имени политической партии Сила людей, которая ранее его призывала снять кандидатуру.

Об этом сам Гнап сообщил в Facebook.

“Почти неделю пришлось потратить на согласование позиций с партийными ячейками Силы Людей. По участию в моей предвыборной кампании. Следовательно, наш штаб продолжает работать”, – сказал он.

По словам Гнапа, они доработали саму концепцию кампании и представят ее в ближайшее время.

Ранее, Сила людей, от которой выдвинули кандидатом в президенты Дмитрия Гнапа, потребовала, чтобы он снял свою кандидатуру и вернул залоговые 2,5 млн гривен, необходимые для регистрации в ЦИК. 

Сам Гнап заявил, что не собирается снимать свою кандидатуру.

Ранее, расследователь Слідство.Інфо Анна Бабинец рассказала, что Гнап почти четыре года прятал на своем банковском счете более 9000 евро, которые должны были пойти на нужды армии.

Напомним, что экс-расследователь Дмитрий Гнап подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатом в президенты Украины. Ему удалось собрать около 3 млн грн для регистрации. 

 

выборы президента

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER