Николаевец, прошедший службу в спецназе и десантных войсках, получил серъезную травму и нуждается в помощи

Семья николаевца Владимира Мотельчука, который в результате несчастного случая получил серьезную травму, нуждается в финансовой помощи.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила спикер николаевской полиции Елена Бережная.

«Нужна помощь и репост. Это Владимир Мотельчук, друг моего мужа, «карповый берет», бывший спецназовец ВВ, потом служил в лётной части, в ВДВ, и который также нёс службу в АТО. Как и многих, судьба толкнула воина поехать на заработки для своей семьи — в этом году он ухал в Чехию. И там с ним случилась беда — он упал со второго этажа. В результате — перелом позвоночника и черепно-мозговая травма. Сначала кома, потом частичная парализация. Уже ему провели несколько операций и ещё несколько впереди, а также долгая дорогостоящая реабилитация. У мамы и супруги уже нет возможности оплачивать всё своими силами. И надеяться на помощь больше неоткуда. Поэтому я прошу вас, у кого есть возможность, под моё слово, помочь Вове вернуться к нормальной жизни деньгами и репостом. Он всегда был единственной опорой семьи, сейчас ему самому нужно наше плечо. Спасибо!» – написала Бережная.

Карта ПриватБанк 5168 7427 0734 8250 Доминика Сергеевна Мотельчук (жена)

больница, Николаев, травма


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER