За сутки на Николаевщине произошло 5 пожаров – один человек погиб и двое пострадали

Вчера, 8 февраля, пожарные государственных пожарно-спасательных частей ГУ ГСЧС в Николаевской области ликвидировали пять пожаров, возникших на территории области и в Николаеве. 

Об этом сообщили в Главном управлении Госслужбы чрезвычайных ситуаций в Николаевской области.

В селе Кобзарцы Снигиревского района пожар в комнате частного жилого дома на улице Космонавтов привел к гибели хозяйки 1939 года рождения.

В городе Очаков на улице Строителей неосторожность при курении привела к тлению кровати и плотному задымлению в комнате. Из-за отравления продуктами горения в больницу госпитализировали двоих жителей квартиры. Спасатели 22-й ГПСЧ потушили возгорание на площади 10 квадратных метров. Также дополнительно привлекались аварийные бригады и сотрудники полиции.

А в Вознесенске, на улице Александра Матросова, вечером загорелся гараж. Дежурный караул ликвидировал пожар на площади 50 квадратных метров, его причина устанавливается.

В Заводском районе Николаева на улице Пушкинской (Привокзальная площадь) горел киоск. На площади три квадратных метра пожар потушили пожарные 3-й ГПСЧ.

Николаев, пожар, происшествие


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года. Образование: Черноморский национальный университет имени Петра Могилы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER