Николаевские врачи спасли подростка, доставленного в больницу в состоянии клинической смерти

В Николаеве врачи детской городской больницы №2 и областной детской больницы спасли 16-летнего подростка, который поступил к ним с отравлением.

Об этом сообщается на Facebook-странице больницы.

Подростка доставили в больницу 30 января в 17:30 в состоянии клинической смерти в результате интоксикации (по данным больницы – «отравление известным веществом»).

«На момент поступления ребенка мгновенно были начаты реанимационные мероприятия. На помощь также прибыла реанимационная бригада областной детской больницы, совместными усилиями всех врачей удалось вернуть юношу к жизни. В настоящее время больной продолжает лечение в отделении реанимации и интенсивной терапии детской больницы №2».

«Администрация детской больницы №2 выражает благодарность Соколовской А.В., Грициенко М.С., Шевченко Н.В., Токареву Ю.М, Овсянко А.В., Дончук Т.П. за их высокий профессионализм и своевременное оказание медицинской помощи», – сообщили в больнице.

больница, врачи, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER