Одесская фирма дважды заблокировала тендер на механизированную уборку улиц Николаева: Центральный район возможно придется убирать ручным способом

Глава администрации Центрального района Николаева Александр Береза заявил, что одесская фирма дважды заблокировала тендер на механизированную уборку улиц, из-за чего район возможно придется убирать ручным способом.

Об этом стало известно сегодня, 10 декабря, в ходе аппаратного совещания в Николаевском городском совете, – передает корреспондент НикВести.

По словам главы района Александра Березы, фирма из Одессы второй раз заблокировала тендер обратившись с жалобой в Антимонопольный комитет.

— Одна такая проблема, которая у нас возникла, уже второй раз заблокирована тендерная процедура механической уборки улиц. Блокирует одесская компания, она хочет выиграть, но у них есть проблемы с документами, они через Антимонопольный комитет заблокировали тендер. Пока что мы обходимся ручной уборкой, и скорей всего так будет до конца года, – заявил Александр Береза.

Чиновник отметил, что администрация будет пока обходится ручной уборкой улиц.

— Мы будем как-то выходить из этой ситуации, просто для того, чтобы увереннее себя чувствовать, необходим был этот договор. У нас есть ручная уборка «ЭЛУ автодорог», так что будем работать, – отметил чиновника.

Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER